https://conference.call-centers.com.ua/wp-content/uploads/2015/12/vakc-conforence-white-01.svg
23 марта 2017 годаКиев
https://conference.call-centers.com.ua/wp-content/uploads/2017/03/yanbukhtin-320x320.jpg
MAFIA

Андрей Янбухтин

Андрей Янбухтин более 17 лет внедряет инновации в ведущих компаниях Украины. В качестве руководителя ИТ-направления занимался развитием в Comfy, Лукойл-Украина, PEOPLEnet и FreshTel. На сегодняшний день является директором бизнеса доставки сети ресторанов MAFIA.

За плечами Андрея построения современной ИТ-инфраструктуры более 300 объектов; создание, поддержка и управление CRM, ERP, Billing, Call Center; разработка процедур и политик, построение и стандартизация бизнес-процессов, а также создание инструментов мотивации на основе KPI для сотрудников.

Андрей Янбухтин является сторонником использования инноваций в бизнесе. Он одним из первых в Украине перевел крупную компанию на «корпоративное облако», реализовал концепцию омниканальности для эффективного и качественного обслуживания клиентов, использовал чат-ботов для оформления заказов, а в настоящий момент запускает бота в голосовых каналах сети.


Тема:

Влияние ИТ на обслуживание клиентов

Наши партнеры

Компании, которые помогают нам развивать рынок контакт-центров Украины.